ПМХ-Инфотех реализовал переход компании Промсорт на российское ПО

ПМХ-Инфотех завершил проект перехода информационных систем предприятий Промсорт-Калуга, Промсорт-Урал и Промсорт-Метиз в инфраструктуру группы Промсорт. На выполнение задачи потребовалось менее одного года.

Для реализации проекта специалисты компании полностью пересмотрели информационную схему работы предприятий, после чего приняли решение отказаться от привычной интеграции SAP с MES в пользу отечественной 1С. Также ПМХ-Инфотех разработал новые алгоритмы взаимодействия предприятий группы Промсорт с Торговым домом «Тула-Сталь», который реализует продукцию компании.

Результатом работы стали синхронизация процесса закупок в 1С:УХ и 1С:ERP, интеграция производственных данных из MES-систем, адаптация НСИ, а также внедрение и настройка 1С:УАТ и 1С:МДМ.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Цифровой девелопмент

Подробнее
Спецпроект

Машиностроительные предприятия инвестируют в ПО

Подробнее